Информация для родителей.

Информация для родителей детей,  поступающих в 1-й класс  МБОУ «ООШ № 7 ст.Паницкая» в 2017 году

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января  2014 года № 32  «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования »  и в соотвествии с проектом приказа о внесении изменений в Порядок в части изменения сроков приема заявлений в первый класс МБОУ «ООШ № 7 ст.Паницкая» для граждан, проживающих на территории, закрепленной за школой, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 24 апреля 2017 года.

Для граждан, не зарегистрированных на закрепленной за школой территории, прием заявлений в первый класс начинается с 25 апреля 2017 года  до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2017 года

Приказ " О закреплении территорий Красноармейского муниципального района за образовательными организациями."

Информация о наличии мест в 1-х классах образовательных организаций Красноармейского района на 15.12.2016 года.