Основные сведения                                        Руководство.Педагогический состав.

Структура и органы  управления .              Материально-техническое обеспечение

Документы                                                    Вакантные места для приема (перевода)

Образование                                                  Финансово-хозяйственная деятельность

Образовательные стандарты                    Платные образовательные услуги

Структурное подразделение

1. Код МБОУ" ООШ №7 ст.Паницкая" - 216063
2. Краткое наименование образовательного учреждения - МБОУ "ООШ № 7 ст.Паницкая"
3. Название сайта-http://mbou7stpanitska.ucoz.ru/  . Адрес электронной почты -krassclstpanickaja@yandex.ru
4. Юридический адрес - 412813,Саратовская область, Красноармейский район,станция Паницкая,ул.Пионерская,14
5. Фактический адрес - 412813,Саратовская область ,Красноармейский район, станция Паницкая,ул.Пионерская,14
6. Режим работы образовательного учреждения - 1 смена
7. Должность руководителя образовательного учреждения - директор Бурова Марина Валерьевна

Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности
8. Общая площадь всех помещений - 1599 кв.м.
9. Столовая, число посадочных мест - 30
10. Учебно-опытный участок, площадь - 1,5 га
11. Количество классных комнат, включая лаборатории и учебные кабинеты - 13;
12. Какие кабинеты оборудованы - кабинет информатики, физический, химический, исторический, математический

13. Мастерские количество - 1;
 14. Какие лаборатории оборудованы - физическая, химическая

15. Библиотека, площадь - 40 кв.м.
16. Музей (краеведческий) - создаётся;

17. Физкультурный зал, площадь - 216 кв.м.;

Средства обучения и воспитания.

Условия питания и охраны здоровья обучающихся

План работы по пропаганде здорового питания учащихся МБОУ "ООШ № 7 ст.Пницкая"

Режим питания обучающихся

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям.

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям в МБОУ «ООШ №7 ст.Паницкая.»

В кабинете информатики 5  рабочих моноблоков  и 1 ноутбук , которые имеют выход в Интернет.  Договор на предоставление услуг связи (Интернет) заключен с «Компания РосТелеКом».  В школе установлен Фильтр NetPolice

Школьники имеют возможность работать в сети Интернет на уроках информатики и ежедневно в свободном доступе после 7 урока (с 14:30 до 16:00) в компьютерном классе. В свободное от уроков время каждый желающий (учитель или ученик) при помощи  точки доступа к сети Интернет может воспользоваться техническими и сетевыми ресурсами для выполнения учебных задач.

В школе создан, постоянно пополняющийся и обновляющийся сайт, на котором располагается информация: — о школе и её основных направлениях; — об истории и развитии школы и её традициях; — об учащихся; — о педагогических работниках. На сайте школы размещаются важные документы, касающиеся организации образовательного процесса – публичный отчет директора, документы, регламентирующие работу школы и др.

18. Количество ПЭВМ для учебных целей - 6, из них 6 с выходом в Интернет

Перечень электронных ресурсов, к которым обеспечивается доступ обучающихся

РОССИЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ
Дневник.ру — единая образовательная сеть