Образование в структурном подразделении "Детский сад"

Уровень образования:

• дошкольное образование (4 года)

Формы получения образования: очная. Условия и порядок освоения общеобразовательной программы осуществляется в порядке, определенном действующим законодательством.

Язык обучения: русский

Образовательная деятельность ведется на основе лицензии, выданной Министерством образования Саратовской области, серия 64Л01, №0001168 от 21.08.2014 года, регистрационный №1527.

Сроки действия государственной аккредитации образовательной программы:

Свидетельство о государственной аккредитации, выданно Министерством образования Саратовской области, серия 64А01,№0000384 , от 29.12.2015 года, регистрационный номер № 1106 .Действует до 29.12.2027г.

Всего воспитанников на уровне дошкольного образования - 20

Перечень услуг, оказываемых образовательной организацией бесплатно:

Школа выполняет муниципальное задание, установленное Учредителем, в соответствии с предусмотренной Уставом основной деятельностью.

Реализует образовательные программы:

Дошкольное образование (4 года)