Информация для родителей детей,  поступающих в 1-й класс  МБОУ «ООШ № 7 ст.Паницкая» в 2018 году

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января  2014 года № 32  «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования »  и в соотвествии с проектом приказа о внесении изменений в Порядок в части изменения сроков приема заявлений в первый класс МБОУ «ООШ № 7 ст.Паницкая» для граждан, проживающих на территории, закрепленной за школой, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 24 апреля 2018 года.

Для граждан, не зарегистрированных на закрепленной за школой территории, прием заявлений в первый класс начинается с 25 апреля 2018 года  до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2018 года

Прием граждан в учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность.  Родители (законные представители) ребенка предъявляют оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка, оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.

ПРИКАЗ "О закреплении территорий Красноармейского муниципального района за образовательными организациями"

Границы участка МБОУ «ООШ №7 ст .Паницкая  »

МБОУ «ООШ №7 ст.Паницкая» - ст.Паницкая

Прием документов будет осуществляться по следующему графику:
понедельник - пятница с 8.00 до 17.00

Адрес школы: ул.Пионерская ,14

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ В 1 КЛАСС

С будущими первоклассниками будет работать учитель начальных классов - Ефимова Наталья Николаевна

Приём заявлений в 1 класс по состоянию на 12.03.2018 г.

месяц свободных мест кол-во поданных заявлений зачислены в ОО ожидают
февраль 12 3 3 3
март 9 1 1 2