Главная » 2017 » Октябрь » 31 » Областное родительское собрание «Готовимся к экзаменам вместе»
Областное родительское собрание «Готовимся к экзаменам вместе»

Highslide JS

27 октября 2017 года с 15.00 до 17.00 часов на базе МБОУ "СОШ №8 г.Красноармейска" пройдёт областное родительское собрание в режиме видеоконференции «Готовимся к экзаменам вместе» для родителей обучающихся IX (XI) классов.
Участниками родительского собрания могут стать представители родительской общественности обучающихся IX и XI классов.
В программе родительского собрания предусмотрено рассмотрение следующих вопросов: подготовка и проведение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2018 году; особенности организации государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, инвалидов, особенности выполнения и оценивания экзаменационных заданий по обязательным предметам и предметам по выбору.
Для участия в родительском собрании желающие могут зарегистрироваться в образовательной организации или в управлении образования в срок до 24 октября 2017 года (включительно).

Просмотров: 40 | Добавил: krassclstpanickaja | Рейтинг: 0.0/0