Главная » 2017 » Март » 20 » ПРЕДМЕТНАЯ НЕДЕЛЯ
ПРЕДМЕТНАЯ НЕДЕЛЯ

С 13 по 17 марта в школе проходила Неделя окружающего мира. Младшие школьники  активно участвовали в этой Неделе, которая прошла в начальной школе под названием «В царстве Флоры». Дети разгадывали кроссворды (узнали, какие растения используются при приготовлении каш, из каких растении делают молоко и сыр и другое), принимали участие в викторине «Самые-самые большие в растительном мире». Ребята рисовали свои любимые растения. В четверг в школе состоялся «Праздник цветов», на котором школьники узнали много интересного об этих прекрасных созданиях природы (первоклассники познакомили ребят с лекарственными травами, второй класс рассказал о цветах нашей Родины, третий и четвертый классы поведали, как определять время по цветочным часам). В заключение праздника определились победители – знатоки растений. Первое место у Кружаловой Алёны, второе у Гераськиной Даши, третье место разделили между собой Растегаев Тимофей, Вихрова Эвелина и Отто Эвелина. Но и остальные ребята стали лучше знать окружающую природу – царство Флоры.

Просмотров: 76 | Добавил: krassclstpanickaja | Рейтинг: 5.0/1