Главная » 2017 » Октябрь » 31 » Региональная проверочная работа по математике в 9 -х классах
Региональная проверочная работа по математике в 9 -х классах

Highslide JS

С целью определения уровня освоения обучающимися образовательных программ основного общего образования по учебному предмету "Математика" в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования, Федерального компонента государственного стандарта основного общего образования 18 октября 2017 года в школах района прошел 1 этап региональных проверочных работ (далее - РПР) по математике в в 9-х классах . Проведение РПР проводилось на втором-третьем уроках по расписанию учреждения, продолжительность - 90 минут (1 час 30 мин). Результаты данной работы будут известны к 8 ноября 2017 года.
Второй этап РПР состоится 21 декабря 2017 года, третий - 1 марта 2018 года.

Просмотров: 99 | Добавил: krassclstpanickaja | Рейтинг: 0.0/0